Сообщение от comrad
первая теория точно мимо, очень сомневаюсь что 5 человес попяли точть в точь в 1 и туже секунду ... +- пыру милисекунд
насчёт пинга честно говоря тоже сомневаюсь, с пингом подбор безусловно связан, это замечал ещё с серверов 0.97 но в то что у 4 пинг хуже некуда (причём постоянно) а у 1 он просто отменный уж никак не верится, особенно когда видишь как люди бъют ... лага у них точно нет это заметно по ударам
справедливости ради - отмечу что и я попядал в число избранных и заканчивал с пол сумкой камней .... что ещё раз доказыват что БАГ ЕСТЬ !
|
Дело не в том чтоб они попали точно в пару милисикунд, даже если все они с разницей секунда или больше всеравно первым поднимает один человек. Потому что интервал с которым кликер поднимает шмот достаточно большой.
А насчет пинга, к примеру у всех пинг 100мс у одного пинг 90мс, всем приходит команда на поднятие итемов. Вопрос кто первым поднимет?