Тема: КС 03.02.2013
Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 14:54   #142
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: КС 03.02.2013

Сообщение от N_M_O_V Посмотреть сообщение
"Samoe glavnoe kacestva NCsky : mi ne podlizivaemsa, culiano vse obyasnil kto dlya nas Ruslan, u nas u vsex est krilya kotorie mi pod pod nim, a u vawgo Agro vidimo ono bolwoe, a znaew intereseno kogda govoriw sidet, ves gi sel, vstat ves gi vstal, a vi laete kogda on govorit gav-gav?)))
V odnom uveren ya vi lapu daete))))

Inogda vixodite iz DD ne boytes nas))) "

Самое главное качество NCsky - мы не подлизываемся, Culiano всем доходчиво объяснил кем для нас является Руслан. У нас есть крыло,под которые мы забираем людей, у АГРО видимо оно больше и по по размеру своего "крыла" он вами управляет налево-направо, сесть-сели, встать-встали, голос - голос. Видимо в самом деле почти у всех есть своя цена, вы свою назвали.

Выходите иногда из ДД, не бойтесь нас. (c) OMEN
А это переводчик....
Самое главное кацества НЦскы : ми не подлизиваемса, цулиано все обяснил кто для нас Руслан, у нас у всех ест криля которие ми под под ним, а у ващго Агро видимо оно болщое, а знаещ интересено когда говорищ сидет, вес ги сел, встат вес ги встал, а ви лаете когда он говорит гав-гав?)))
В одном уверен я ви лапу даете))))

Иногда виходите из ДД не боытес нас



Судя из этого, вы как собачки, делаете всё, что говорит Culiano....

Последний раз редактировалось sdsd!; 04.02.2013 в 14:56.
Offline