Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 00:09   #7
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию Re: Ответ АГРО

Сообщение от Nefera Посмотреть сообщение
Извините, господа модераторы, но вы явно поспешили с закрытием этой темы : http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=44057 .

Я не часто что-то пишу на этом форуме, но в данной ситуации не высказаться было бы подло, так как, все сказанное АГРО, касается и лично меня и моей пати.

"Уважаемый" АГРО, с Вашей стороны было не простительно так высказываться, и тем более осуждать Норда. Тем более когда Вы сами не появляетесь в игре уже несколько недель. А Вас качают мемберы Вашей пати, делают ресеты, и если Вашего персонажа сливают, то ставят назад на спот. Очень удобно командовать только в скайпе: "Режьте фулков!!", самому же не прикладывая к этому усилий.
Еще я не совсем поняла, причем здесь место Мерка. Или Вы думаете, что Норд что-то у Вас взял? Так тут могу уверить, что все средства были его, и нечего его обвинять в воровстве. Когда он занимался варкой вингов, то не только тратил средства, которые ему выдавали, но использовал так же и собственные. Так что тут я требую извинений за клевету.

Теперь по поводу самого Норда. Я узнала об этом, когда уже сделка была совершена. И я не вправе осуждать его. Он действовал в интересах своей пати, в которой взрослые люди, которые работают, проводят время со своими семьями. А сам он молодой, и тоже хочет иметь свободное время, что бы провести его не у компа, с со своей девушкой. А то что Норд не трус, кто хотел, мог видеть по игре.

И хватит переводить все поступки игровые на реал. Я честно была в шоке, когда прочитала тут одного умника, который занимался гоп-стопом, и гордится этим. Об этом молчать надо! Вот это действительно стыдно и вызывает отвращение к таким людям.

Спасибо за внимание.
танюшка с тобой спорить не буду, в игре я столько сколько считаю необходимым быть, лично тебе я уже это говорил в скайпе. норд это норд, если сильно обиделся на правду то бог с ним - андрей ты герой!! так что таня солнышко я попрежнему тебя люблю и считаю что все твои нападки на меня строго связаны с весной!! так что завязывай давай с пресингом на меня)) оставь это другим)).
Offline   Ответить с цитированием