Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2013, 11:52   #38
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Движуха на сервере

Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
Честно говоря меня поразило в этом сезоне, версии,задротам и знатокам виднее. То,что в BC действительно никто не ходит почти, разве что ресетники 21+: а какой смысл, если собрав костяк из тех же 5 окон на одном компе,что на сервере разрешены. Фармить спот с 20% бонусом+еще 1.5 раза Экспы за Премиум аккаунт.В отличии от 1го сезона скажем так.Нафиг тут какие нужны BC и ДСы, и СС. Подумаешь дроп камней раза в 2-5 больше за те 15 минут BC и долбанный Креатин,Видимо все дело в нём и заключается.Меня больше поразило то, что будучи Коммонером(1килл) я не смог попасть, что бы от мокнуть, как полагается по старинке.Назревает вопрос - НАХРЕНА тогда это BC???-добыча Креатинов-окей.
Не хочу плевать в чужой огород и рушить планы Админов,дабы сделать этот сезон максимально интересным. Я бы за то, что бы сделали вход Коммонерам и тд. в BC.С Экспой вроде всё норм,пример:Стою в SP(сильвер пати) в Кантуру. Уровни были 200-250 не больше,прошу парня 15 минут потусоваться у компа и сказать свой лвл на данный момент, перед стартом BC.Итог теста:лвл мы получали одинаково, что я в BС, что он в Кантру, разница была лишь в том, что порвалось SP и он недополчил 10% бонуса.От сюда вывод, С Экспой всё впорядке относительно BC.Просто походу некоторые уже зажрались новыми бонусами касательно пати и Премиума.
Так вот, я за то, что бы вернуть проход Коммонерам и Фономанам,ибо это бред и дисбаланс получается.

Голосовал против всех =)
Ну ты и идиот - сравнил опыт в кантуре сильвер и бс?) а давай иди еще затести спот в давиасе( потом отпишешь где быстрее) По теме тенденция понятна
Админ посмотри опрос и прими меры уже а то лето скора
Offline