Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 06:05   #184
eStrellas
Commoner
 
Аватар для eStrellas
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 67
По умолчанию Re: 19.05.13 !!! Обсудим?)

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
WickedElf Я правильно понял?
1) Вы пришли на сервер из неоткуда. Благодаря АГРО и ХитМану сделали альянс. Вы сидели в замке безвылазно. Вы не сдавали АНС, но сидели. Когда на форуме или в пост обсерали Фулькрум вы заступались. Но как только альянса не стало вы начали их поносить. В чате были только хорошие слова, тогда как я открыто вам в чат говорил, что вы Говно.
Что это? Не очколизство ли? Вы называли неприятных себе людей хорошими, ради собственной выгоды. Вроде всё ясно.
2)Да, Фулки одни всё делали, а вы тупо сидели!!!(НОМАК не в счёт). Когда защиту замка доверили вам, замок был проигран. После этого, 2 КСа было доверенно вам, вы обосрались. 3-ий(следующий) Фулки взяли на себя. Исход всем известен-замок у Фулькрум.
3)Опять же говорят единицы(Пример НОМАК), привиди ваши цитаты. Или не было ничего хорошего?
4)Не все? Вы поносите поголовно всех кто сидит на форуме. Опять же опровергни с цитатами.
5)Да оскорбление. И в отличии от вас, я вам это говорил всегда!!! И буду говорить!!!
6)ВОзможно я и выскочка. Но ты сама противоречишь себе, говоря что все норм. Ты же их на форуме поносишь. Разве нет?


На все твои выделенные слова ответил?

Ты идиот? Потому мы с НОМАКОМ на следущие осады помогать ходили вам?
Offline