Тема: CS 2.06.13
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2013, 23:51   #190
LinKuei
Murderer
 
Аватар для LinKuei
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 224
По умолчанию Re: CS 2.06.13

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
Все было классно когда был в линках и было у нас алли с айдум. но потом все знают как и что происходило.
Мне все таки кажется был виноват Гм , что был тухлый конец клана(айдум). Алтера на с5 смотрелось лучше , а все наверно из за того , что там было более интересно, сужу по себе там под 9 месяцев сам отбегал , а тут 4 , но все же не о чем не жалею , не кого не кинул и не кого не предал , остался верен своим принципам
Классно это как? Когда айдумы просто продавали своим же хлам из к2 или селупана/кристала? Да я ни в одном альянсе такого не видел, а уж тем более у фулкрум. Всё было поставлено на финансовую точку опоры. Мало того что было противно смотреть на это со стороны , так еще и за ними повторять начали. В то время , вместо того чтобы одеть свой альянс и забрать дд , всё продавалось ими за кредиты и прочее. И только не надо тут говорить что мол, они добыли , они продают. Они были главой альянса и обеспечивать поддержку своих союзников вообще должны были по умолчанию. Это мой личный взгляд на то что происходило внутри альянса.

Последний раз редактировалось LinKuei; 02.06.2013 в 23:56.
Offline