Тема: KC 15.12.13
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 00:55   #196
Vonu4ieNogi
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 80
По умолчанию Re: KC 15.12.13

Сообщение от Toach Посмотреть сообщение
я так понимаю ты ДД не взял?? тогда пасись еслиб ты из себя много чего представлял так бы не писал!!! так вот я не прячусь на форуме и в ДД!! ещё в понедельник ты ходил лил авангард а щас уже тварь сидишь у них в конфе как не в чём не бывало!!! ты самое низкое и амерзительное животное!!! и если что то люди знают кто я... животным до этого далеко....... какова была моя роль??? может быть и не значительная но я так понимаю твоя роль была на много менее значительной моей раз ты ща на локах двигаешь иди залезь обратно в конфу к ваго и подчиняйся раз у тебя нет своего мнения!! у Товарищей своих новых спроси кто я!! хотя какие они тебе товарищи думаю за всё время игры на этом сервере ты ещё раз 10 будешь убегать от них и прибегать обратно с поджатым хвостом как собака!!
Ваго я думаю ДД не стоит того чтоб общатся с такими существами как он!!! лучше быть в меньшенстве но с верными чем в большенстве но с животными
Успокойся, я не играю уже давно тут. Но, раз ты не качаешься в ДД, я найду персонажа, чтоб прийти к тебе на спот. И ты пишешь такой бред, что я даже не знаю, стоит ли тратить время на такого *****а.

Последний раз редактировалось Vonu4ieNogi; 16.12.2013 в 00:57.
Offline