Сообщение от WakeUp
1.Не включай дурачка, я тебе говорю о том что Релик сет c +JOG ну и конечно +ДД+РЕФ+ХП+exl если есть, тебе на 15-20 рессе компенсируют затраченные статы на силу для того чтоб его носить .. У тебя и деф и реф и хп и Релик опции... и на каждой шмотке по JOG опции. Качаться и пвпшить сможешь ..
2. Ответь на простой вопрос - Ты бы не отдал 2К статов чтобы носить релик сет ???
|
Ты вообще не туда уже ушел. Я не спорил и
не говорил что РЕЛИК ТАКОЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ,(в противном случае данной темы не было и релики не варили) и уж речь
НЕ О ТОМ ЧТО ОН КОМПЕНСИРУЕТ, ДОШЛООООО???????И хватит свою чушь нести, лапшу тут на уши вешать. Тут про то в каком положении оказывается персонаж СМ перед другими классами, из за ТАКОГО НЕ ПРОДУМАННОГО ПУСТЯКА!
Да мне не жалко статов, зачем мне отдавать эти 2к сосать ЧЛЕН и ходить в релике, когда другие отдают эти 2к ходят в релике но и шоколадку РИТР СПОРТ ЖРУТ! СУТЬ ТЕМЫ вы не поняли, уводите в даль.
ПИЗДЕЦ 17 ПОСТОВ БЕЗ БАНА!!! НА РЕКОРД ИДУ!!!!!!!
И вообще если гм зайдет может заодно забанит, персонажа с неприличным ником:
nugapacka 1-jan-2014 20:41 333 [37] 4 Aida 3