Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2014, 14:30   #96
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: СЕНСАЦИЯ!))))

Сообщение от =SayzO= Посмотреть сообщение
"МУЖИКИ" говорили фульки ГАМНО, В РОТ НАОБОРОТ ИХ

но видимо мы им так засадили что они переплюнули свои слова и начали подлизываться к фулькам, дабы хоть как то нас со спотов отлучить минут на 5-10

у меня никаких претензий к нынешнему прожекту, да, я все еще считаю что там большинство Г! воюем как всегда) а вот дарки (редвульф) нализывают им))) по мне фульки просто ими пользуются)

P.S Как сообщает официальный сайт канала BBC, ходят слухи что на днях была подписана договоренность между 2-мя кланами Project и DarkCrew (возможно это спам, но факты говорят об обратном)
готов ответить за свои слова??? что скучно решил тронул редвульф. если умный спроси у меня что и как. а если дурак делай тупые выводы.у Димы своя голова есть он поступает так как считает нужным и к стати бывшие фулки нас так же иногда пинают.так что не парься все остались при своём.
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline