Тема: BlackJack
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 18:24   #9
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: BlackJack

Сообщение от Xapakupu Посмотреть сообщение
А ты? Заплатил за газ?


Элик ты же завязал с му и мне клялся что не играешь)
И это правда=) где-то 4 месяца назад я взял на Фурика прем на 2а месяца, а через день оффнул чара ^_^ Как и многие видели, твинков уже продолжал водить мой Мелкий со своим СЛом и т.д.

Я был на 125+ катах, ммм что бы не соврать наверно 3и раза, я всегда говорил без стимула, мне тупо лень даже прийти на КС и т.д., а случилось то, что при общении со Славой( а он не даст соврать=) в скайпе( я периодически со многими в скайпе общялся), смотрю на соседнем компе,а там Молочник гасит пт Мелкого, да и не первый раз это былоИ Слава мне в это время говорит - "Давай ты на КС пойдёшь?" Я - "Я в воскресенье после 12 часов работы вернусь, не до КСа будет", а потом "А давай!"

А Слава ещё долго смеялся, говорит надо Молочнику сказать, что бы почаще Мелкого и тових твинков лил ^_^ Мне если честно было ||, я даже до сих пор всех подробностей не знаю, кто за кого, почему и т.д. и собственно мне ||

Пользуюсь возможностью - "Привет, Молочнику!" Если он был на АллСтарсе, я его на своём экране дольше 5 сек не видел, так как он падал за секунды 2е наверно + пара сек на поиск в толпе.

Смысл текста, это его большая проблема из-за сливов всех в подряд.... может он самореализуется, может хз... могу только догадыватся, но что из-за его сливов противположный фронт получал всегда дополнтельные руки это факт Так было, есть и будет, пока он мозг не включит
Offline