Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 05:37   #10
FlirT
Commoner
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 50
По умолчанию Re: С Днем Рождения!! Владимир Владимирович

Сообщение от настя Посмотреть сообщение
Я живу на Украине и понимаю что ты далекий. Там идет обычная зачистка промышленной теретории да и не только , траншы от США и евро союза , зеленый коридор оружия там такие бабки отмывают тебе и не снилось. Если на то пошло , почему порошенко не обьявит военное положение ?? Да потому что лавочка прикроеться и все , денюжек не будет. Мы сами не знаем в чьих руках мы марионетки , так что я особо не говорил(а) бы про кого то так как дезинформация по всюду и как на самом деле обстоят дела не ты, не я не знаешь. А что на счет России они там тоже привязаны на моё мнение , но по мне лучше с Россией ,а не с сша и евро союзом которые видят Украину как сыревой придаток и рынок сбыта ...
Я бы сказал, не марионетки. Украина по сути, кроме самой "украине" никому не нужна, ни Америке, ни Евросоюзу, ни России тем более. Смысл вкидывать в страну миллиарды, если от неё толку нет? Возможно, потом, когда нибудь, при лучшем раскладе экономики России, Украину начнут очень быстро восстанавливать благодаря спонсированию самой России, но не сейчас. Сейчас рынок очень не стабилен. Просто нельзя допустить, что бы Украина сблизилась с НАТО или Евросоюзом, потому, что если это произойдет - начнётся гонка вооружения. (в принципе она уже началась, но пусть лучше граница с НАТО будет дальше, чем на границе с Россией.
Как говорится, простая арифметика, если НАТО расположит свои ПРО и ПВО на границе с Россией, то автоматически Россия проигрывает геополитическую войну. Вот отсюда и деби***льность ситуации.
Вы думаете почему америка сейчас на Сирию рулит? Америке срочно война нужна, её экономика настолько глубоко в заднице, что на фоне общей картины сама америка выглядит как бомж на рублёвке. Ей просто нужно выглядеть хорошо на фоне остальных, а без войны этого не получается.

Последний раз редактировалось FlirT; 08.10.2014 в 05:40.
Offline