Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2014, 06:47   #18
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: С Днем Рождения!! Владимир Владимирович

Сообщение от FlirT Посмотреть сообщение
Украина никогда не вступит в Евросоюз - это раз, а во вторых если бы такое произошло, то далее был бы такой диалог между Обамой и Порошенко.
О: Слушай дружище, у вас в стране такая разруха, не дай бог, эти чертовы Русские сново нападут на Вас, Давай НАТО будет помогать Украине, давай Украина будет в НАТО, после этой тяжелой войны у Украины и так не осталось ни сил, ни средст, ни оружия, чтобы противостоять этой России. Если вступите в НАТО как и большинство стран Евросоюза, мы поможем наладить экономику в Вашей стране, поможем оружием, армией. Ну так, что Петя? Согласен?

(а, Петеньке, то деваться некуда... страна в хаосе... оставшиеся люди голодают, готовы убить правительство, денег нет... положение - хуже некуда...)

П: Я согласен!

...а после, мой дорогой друг, америка просто расположит на территории Украины свои войска, системы ПРО и ПВО, тем более, что Территорию уже подготовили. Своеобразный плацдарм. Пустота. Ничего нет. И не будет, кроме оружия. Никаких денег не будет, не будут восстановлены города, Украина никому не нужна!!! как ты не поймешь??? Украина нужна как пустое поле для НАТО!!!
А расположение войск америки как члена НАТО будет абсолютно законно и это будет означать геополитическое поражение России.
Америку никто не боится, это политика, и порой лучше пожертвовать тысячами, чем потом пожертвовать миллионами жизней.
Тебе книги надо писать Фентези (я уже даже вижу Путина в мантии и с Посохом) ты хочешь сказать что Америке надо территория для размещения Армии и Техники а Рашка пытает чистую искреннею любовь к Украине "мол за державу обидно" Так??
Offline