Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 12:39   #228
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???

Ладно слоупоки, я вам открою маленькую тайну, когда же 100% откроют новый сезон!
Предположим что аренда серверной стойки (учитывая что дата центр расположен в мск а не в каком то урюпенске) стоит в районе 30-50 т. руб. (в мес) Берем в среднем 40т. руб. делим на стоимость одного према, итого около 60 рыл, действительно необходимо что бы поддерживать сервер в рабочем режиме. +-10 аренда домена, возможно и 40 достаточно не суть. В данный момент на сервере активных премов ну примерно 120 думаю точно есть. Не трудно прикинуть что ГМу идет с према ну около 30к. Хотя я уверен изначально прем вводился что бы гасить аренду. +по мелочи ему идет, за покупку кр и тратя ее как игровую валюту, это уже его целенарпленно должно идти в карман, как и фуллы. В общем когда планка тех кто покупает прем спуститься и подойдет до отметки аренда, а это как я выше писал ну 40 человек с премом, тогда будет вам сразу новый сезон. гарантирую. Остальной онлайн это все шляпа будь там 180, 400 или даже 1000 человек. И сколько живет сервер год, два или 5 это не важно. Только бабло рулит.
Offline