Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 23:30   #38
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию


Норм.. В данный момент мы обсуждаем ПОДПИСИ, а не АВАТАРЫ. У себя порядок я навел, в отличии от некоторых. Посмотри на аватар Sta1noy, я тоже возмущался по поводу его авика, но мне пол форума втерли что это жизнь, и тут ничего страшного нет. ПОДУМАЙ
[/b]
Думать даже не собираюсь над твоим предложением!!! Я Уже сказал Свое мнение!!! И мне всегда ПО 4то думает полФОРУМА или весь!! У МНЯ СВОЕ СУГУБОЛИ4НОЕ МНЕНИЕ!!!!! Если ты стал ВДРУГ наводить порядок, то давай и Авики НОРМ Сделаем!!! Мало ли 4то тебе полфорума ВТЕРЛИ!!!! ЭТО НЕ НОРМ АВИКИ!!!! Так 4то если на4ал наводить порядок, то делай все с на4ала и до конца!! А не как у нас в России, на4ал с середины, Закон4ил х знат где!!! Так 4то, ДАВАЙ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!!!
З.Ы.
S1 Nick: braTIK - подарил; S2 Nick: IMPERATOR - Ушёл править в реальную (1)
жизнь (2)
Все, что может испортиться, портится. (3)
(4) ЭТО ТИПА НЕ ПРОБЕЛ))))</span>
Следствия (5)
Все, что не может испортиться, портится тоже. (6)
Во блин нафиг))) Нашел я пробел, но и запарился все это выделять, ни как не хотела надпись Вставать, так как у тебя))
<span style="color:#FF0000">17. Запрещено писать нецензурные сообщения, использовать нецензурные ники (так же завуалированный (скрытый) мат в сообщениях тоже не приветствуется).Лови 10%.lark69
Offline