Тема: Refuge
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2014, 16:25   #74
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Refuge

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Мы лучшие, Марин, и точка)
Вам на форуме многие говорили, что вас взяли в качестве мяса, называя гильдией сингокидателей, мы же в ответ на это не возражали. Но вы были слепы, ведь спокойный кач в ДД был важнее, и не нада говорить что тебе пох на него) А что ещё вы дали нам? Как и раньше все основные задачи на КС выполняли персы нашей гильд.
Один плюс я извлёк из нашего алл, хорошие знакомства, и давай не будем портить отношения из-за вара в игре.
Ты сама хотела правду)
Так моя правда правдивее вашей,жаль поздно нам сказали о "сингокидателях",да я не отделяю игру от реала, не в плане задротства,а в плане человеческих отношений и качеств характера.Если кто-то в игре человека может обмануть,оклеветать,то и в жизни он такой же.Если "я была слепа",значит в то время я этого не знала.Про кач в ДД,можешь говорить,всё ,что угодно,я наоборот всегда была против афка в игре.И всегда была не против выйти на локи.Но таскать чаров всей ги конечно удобнее в ДД.
Ты сейчас пишешь:Что вы нам дали? У меня нет слов.....
Про общение вне игры...,я нормально общаюсь со всеми,но некоторое разочарование в людях приобретается=)

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Мне нравится как легко вас вывести из себя.Немного пафоса и готово))
Ну и как быть подЭнтернолавцами?) Не че не напоминает?
В отличий от них мы вас гавном не закидаваем)
Это всего лишь игра и я буду в не ее играть как хочу
Кто тебе сказал,что ты меня\нас вывел? Мы под Этерналовцами? Написание ги сверху мне ни о чём не говорит.Просто так сделали создатели игры,что нельзя написать по другому.У нас 2 равноправные гильдии,и можете говорить,всё,что угодно.Прекрасно знаешь мой характер и характер Оссика,никто из нас не будет слушать,если нам указывать или делать так,как нам не нравиться.Поэтому лучше помолчите.И мне лично ничего это не напоминает,Вова=) Я всегда вам верила и старалась для вас)Пока не узнала всей правды=)
И если ты сейчас знаешь,как говоришь,что они нас закидывают говном,..факты приведи,чтоб мы опять не были "слепыми".Пока я не увижу доказательств это всё пустая болтовня.

Вова,спасибо за цветочек=)
Offline