Тема: WIngs 3 Full
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 01:18   #47
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: WIngs 3 Full

Сообщение от Dark_Mare Посмотреть сообщение
Какой ещё дроп анса на других картах?это вообще бред,на ДД всегда заключалась вся игра,так и должно быть,если анс введут на карты(карту,босса),то толку от ДД?Это убьёт сервер ещё больше,чем на данный момент,потому что половина просто забьёт на ДД,будут ходить на БОССов,например,как босс в к2,прийдёт ГИ в ТОП фуле,с более хорошей организованостью чем другие,и будут забирать босса по КД,т.е. анс-а они наберут хорошо,что даёт анс?Пойдут варится эпик сет-ы,3и винги,сиды,т.е. впринципе,от замка уже не будет толку,если не будет например 1-2 ГИ,которые чисто для солидности будут идти на захват/защиту,в роде "мы могём,умеем".
Сервер мёртв?Это изначально,т.к. разницы между RAMPAGE и FOREVER практически нет,мелочные изменения,хочу заметить,которые в корень убили рынок,в плане зен-а.
Не можете взять ДД?Потому что,некоторые ГИ,ходили с слишком поднятными головами,не замечая других,тем самым проиграли 1 раз нападения,и оставались на своём,в итоге дождались пока соперники приоделись и не чего не могут сделать,даже с своими фулл-ами.
Но интерес по захвату в скором появится,есть ещё 1 ГИ,которая не принимала участия,ничего тут про % их захвата сказать не чего,но то что там до 10 (точно не знаю) от а до б в фуле,это факт
Да и вообще,сервер не умер,на каждом сезоне,в ближайшие пол года после открытия,многие игроки уходили,продавали персонажей,забивали,но приходили другие,и сервер держался после этого ещё 1-2 года,и это всё нытьё думаю скоро тоже утихнет,до поры до времени.Думаю ГМ уже и внимания на это всё не обращает,вон вспомнить С2,когда ввели ВИП споты,сколько народа ушло,но сервер и после этого ещё не мало прожил.
вот это дал,тоже скучно
Как жаль,что я не запоминаю все ники форум=игра,обидно,что не представляю с кем общаюсь,но по всей вероятности с кем то из Изиков(имя нарицательное).
В нашей жизни многое обстоит не так,как нам хочется,но пару шмоток в неделю за выигранное СС никакого баланса бы не принесли,только повысили бы интерес игроков к этому квесту.Пока не могли стоять в Раклионе ,мы на него бегали и добывали гемстоне,которые сейчас есть в изобилии,квест оказался не у дел.Так же ненастроенный Иллюжион...кто туда ходит?А вот давали бы там тоже пару шмоток анца в неделю..заметь не каждый день,а в неделю,думаю народ бы бегал.Тем более на тех серверах,где это внедрено никакого дисбаланса нет.
Теперь давай смотреть 1 шмотка простого анца на +9+16 даёт всего 2-4% при варке пера,точить выше это риск,да и всё равно одной вещи на норм % не хватит.Даже если учесть,что тебе повезёт и ты будешь пробовать на 3% варить перо,а гоблин вечно голодный...прикинь сколько ты убьёшь камней на это...вот тебе и экономика.
Про замок..ну да,поначалу задирали носы ,по-части от этого и проиграли.
Но мне например не нравится ,что анц не продаётся,а если и продаётся ,то по очень большой цене.Поэтому надо их свергнуть=)

Последний раз редактировалось Колючка; 22.02.2015 в 01:20.
Offline