Тема: CS 08.03.15
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2015, 20:50   #71
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от DreamStore Посмотреть сообщение
при чем очень легко

легко????сделали тоже самое что и EASY собрали пол серва там бы любой идиот забрал!! легко блин они забрали =)))
В начале на первом КСе пришли - Фулкрум и Изи +Рефудж и КС по нулям

Далее в Изи сбор рук - знакомые, знакомые знакомых, так же все те кто, по любым причинам хочет идти против Фулкрума.
Почему-то ни кто не обсуждает, как Изи собирали руки? Хотите поднять тему и начать перечислять сколько было собрано Рук?
Кто-то за "бонусы", кто-то за старое знакомство, кто-то мне не нравится Фулки и т.д.

А теперь считай - Фулки против -

Изи, Линки, Рефудж, "свободные" руки, потом Релианс подключались( немного, но темне менее, так же не забываем сегодняшний Хард.

В Алли изи даже ХП баффы бегали, в то время как мы такую роскошь.... даже думать об этом не могли, не стану приводить цифры( из-за стратегичечких соображений) сколько баффов у нас стояло и стоит в окнах и сколько реально живых людей.


Изи сейчас с Этернал + Рефудж, Фулкрум с Хард + Релианс и на КСе(когда заберали)относительно не большая была группа от Релианс.

К чему я всё это? Изи даже преблизительно ещё не оказались в той ситуации в которой был Фулкрум по коллву как чаров, так и рук.

Пол серва собрали.... если хочешь реально поднять эту тему, считай с самого начала, как брался ДД как соберались Алли.

Повторюсь, Изи сейчас даже близко не приблизелись к тому колл-ву рук, которое было у Фулкрума, НО, ещё раз НО тема толпы и рук уже поднимается не первый раз

+ уважаемый DreamStore, не прокоментируешь как именно забрали КС, по стадиям развития ситуации, хочу убедится, что у нас не было командной игры и мы идиоты=)

Для чего? Будет стимул учится и стремится хотя бы не быть идиотами

Последний раз редактировалось He3HauKa; 06.03.2015 в 21:21.
Offline