Тема: CS 08.03.15
Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2015, 02:26   #96
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: CS 08.03.15

Сообщение от culiano Посмотреть сообщение
Не говори того чего не знаешь. У хардов были на то причины, а про то что никому ничего не давали, посмотри разочек когда буду рядом пролетать, думаешь мне нужен был шмот с дд? или он мне щас нужен? я просто искал компанию, где на всех будут смотреть на равных! не в обиду этого я в Изи не увидел, ну а после того как я высказался за всю гильдию которые просто приглядывали за тем как одевается главная 5-ка, мне было сказано: Как вы не поняли, вам уже давно сказано идите на***, вы ничего не получите. Что оставалось делать после таких слов? те кто решил нужным, ушел вместе сомной,и по сей день находятся со мной в одной ги. Те кто нет, тот остался дальше там с надеждой что, что то получат.
Вот почему мы ушли с изи.... думаю я смог все всем обьяснить... Опять же я не кого не оскор***ю, я не на кого не обижаюсь, у каждого свои принцыпы в игре, у меня всего лишь несколько принцыпов, одеть свою гильду, добится успехов, держатся вместе, старатся избегать конфликтов и оскорблений, играть честно и конечно же уважать противника.
Я думаю что мы поддерживаемся своих прицыпов и тихо тихо добиваемся того чему мы стремились...
По теме ДД будет у тех кто собрал сплоченную команду и умеют хорошо играть за своих персонажей.
Удачи все на кс.
только не говори что никто из харда ничего не получил?) 3 крылья топ пухи брокен... ни одной нету ))))
просто послали ушел =) почему то меня никто не послал да я не 3 крылья не епики у меня и что?) я играю как играется с друзьями =) и мне пофиг... может завтра и мнения поменяйтся про алл у меня и такое бывает... но про клан в котором я и костяк его я всегда подержу...
дали дали нет так нет мне пофиг... значит вы с открытым ртом сидели... а некоторые ушли просто ждали большой подачки только не говори что не так все было ))))
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline