Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 10:52   #11
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Разбор полетов

Сообщение от crass Посмотреть сообщение
Ты не независимая третья сторона, ты вообще никакая сторона и не понятно почему тебе 150-200 человек пишут что они не начинают играть ? Ты кто вообще ? Сервер готов, условия игры на нем обозначены. Твое дело играть или пройти мимо вместе с компашкой из скайпа.
Я не выгораживаю администрацию, но за многие годы игры уже насмотрелся, что бывает с серверами на которых админы делают поблажки и идут на поводу нытикам с их предложениями.
Может вообще прем не врубать и донат ? Что ты за чушь предлагаешь ? Из-за того что у тебя с кентами нет денег, я тоже должен стоять 16 дней в лосттовере ? Кто хочет играть - играет, кому не нравятся условия игры на данном сервере - ищет другой. А демагогию насчет того, что "БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ" разводить не надо. Прямо самобичеванием парень занимается - играть не будет, но уперто отстаивает интересы других игроков. Что за всплеск альтруизма ?

я тоже за предлог Лешы...У меня есть возможность купить хоть на всю пп фул дон и чтО?Или хотите повторения прошлого сезона??? топ 1 80 рес топ 100 5 или 6 непомню был....от топ 2 40 ресов разницы(+-5)и ето я мы 1 спот стояли а щас можна на 3-4...Так што лутше всего донат за недели 2-3...и дд заберать в хламе номр...Шансы увсех будут ...а не только у фуклрума и их последников
__________________
Deimon
Offline