Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 01:24   #33
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
Talking Re: PvP Gens система(Duprian и Vanert)

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
мыслю ты мою не понял, я имею в виду, что на ресетных афк-серверах генс система вообще не нужна, в принципе. Это на офе ты афк не стоишь и всегда бегаешь фармишь с пачкой или без - вот там стычки генсов актуальны и интересны, но не тут. Набивать генс ранк на афкашных персах - верх совершенства пвп.
А голды совершенно отдельная тема
Вот с чего ты взял, что все так прекрасно на оффе? Там афк 3\4 игроков к слову. Если следовать твоей логике, то в принципе МУ с системой рестартов совсем неактуально как бы тут его не пытались переделывать - это самая дисбалансная игра, а вот на оффе это да. Там воопче не докалупаешься. 11 сезон и 100% все работает и с балансом норм и фрукты там жрут, что бы получить лишние 127 поинтов и вообще там не 400, а 700 уровней и у каждого персонажа есть как минимум 3-4 способа прокачки.
Я считаю, что генс будет отличным дополнением к серверу и сделает игру увлекательнее и азартнее. Скучно, когда все на оффэкспе или на кликерах. Хочешь ММА? - сиди и пали свой спот, а скоро, когда больше новичков до них докачается надеюсь еще и подраться за спот придётся)

Последний раз редактировалось Heym; 16.05.2016 в 01:33.
Offline