Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2016, 16:41   #2
NOoodZy
Newbie
 
Аватар для NOoodZy
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Баг Рефелкт

Сообщение от Exposed Посмотреть сообщение
Добрых времени суток уважаемые игроки и администрация сервера! В данной теме я хотел бы с вами поделиться тем что гильдия ThugLife в полном ее составе используют баг рефелкт для достижения своих личных целей. Данный им баг позволят слить как игровых боссов так и топ персонажей,которых они не могут слить физической атакой, игроки в фулл донате+заточеные хармони на дкикриз под ее с 17к ене и мс 10к, они наносят что не на есть очень скромный дмг по персонажам. Но благодаря баг реф, они без затруднения сносят персонажа дк у которого 180к ХП, речь идет об топ дк в ФО экипировке, что бы слить такого персонажа с такой раскачкой понадобиться большое количество участников в честном бою. Так же Гильдия ThugLife нарушает правила сервера согласно пункту №8 кторый содержит следующие правила:8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.. Данная гильдия должна понести наказания. Жду комментарий от игроков сервера и модераторов и действий от Администрации.
Вот и я о том же. неужели такой четкий сервер, не может исправить столь никчемную проблему..
и как я полагаю, Администрация уже давно знает про этот "БАГ". но ничего не меняет.
и не удивлюсь, что при помощи этого "БАГа" завтра гильдия "Fulcrum" потеряет замок. Ибо прошлая осада, была просто забагана этим рефлектом от суммонера..

Последний раз редактировалось NOoodZy; 06.08.2016 в 16:43. Причина: .
Offline