Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 00:53   #256
S_Bolsho..boduna
Commoner
 
Аватар для S_Bolsho..boduna
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 90
По умолчанию Re: CS 27.11.2016 Dubl 2

Сообщение от FUTP Посмотреть сообщение
Ты вспомни как тебя гоняли на рампейдже по локациям. Как ты мне ныл в приват что на КС даже добежать до тронки не можешь тебя сливают, ну ничего, вот пацаны скинутся и купят тебе фулл донат, вот тогда ты будешь всех убивать. Я даже приват выключал, потому как не возможно было слушать каждый день это нытьё. В итоге ты как был нубом так и остался. О чем с тобой можно вести диалог, если ты не можешь ответить за свои слова, включаешь дурака и переводишь стрелки на кого-то? Ты даже внимания не достоин. Мне просто не приятно слышать, когда такой, скажем так НИКТО, поливает грязью тут ребят с которыми я играю. Причем стабильно половина из того что ты пишешь постоянно это ****ежь и клевета. Я до сих пор не понимаю зачем Вова поставил такого нуба как ты руководить гильдией. Когда последний раз гильдия, которой ты руководишь была на КСе? Нормально была, по реге, а не так баран сказал - пойдем на КС будем мешать, у нас нету, чтобы и у них не было. Как ты опустился ваще до такого, как ты докатился до такой жизни?
Всё чётко сказал
Offline   Ответить с цитированием