Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 17:38   #228
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 22.01.2017 Самый жаркий кс)

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Вот наверно поэтому мы с тобой хоть и ругаемся, но ни слова мата\оскорблений в нашем диалоге нету?
Так не опускайся до какого то момента, где я буду думать о тебе мерзость человеческую... не хочу я читать такое тут, и если мне скажут не заходи сюда и не читай тогда, то это не правильно.. я тут играл, играю, может буду продолжать играть, нравится мне муруз даже не смотря на то, что такое отношение админа к нам тут и давайте уважать друг друга пожалуйста... мы тут не ВРАГИ друг другу, а просто соперничаем в игре между собой... пусть обо мне думают, что хотят.. ну я вообще зла и обиды ни на кого не держу..и сколько за эти сезоны было всего.. и обзываний, и грязи которая вылазила каждую неделю от кого то в мой адресс.. ну я вообще не включаюсь в это.. вернее включаюсь на пару часов, а потом когда сидишь в скайпе и понимаешь, что блин вроде бы нахер друг друга посылали на том сезоне, а уже в клане играешь и человек не плохой как оказывается....
п.с Давайте играть в игру.. а не ***ми я извиняюсь, друг друга облаживать и пытаться унизить или же задеть за ЖИВОЕ Миша!!! это я тебе о родителях... не смей так писать никому ... ты не имеешь на это право как и Низами..
Offline