Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 17:44   #233
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: CS 22.01.2017 Самый жаркий кс)

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Не ты ли первый всегда переходишь на личности =) ? Не ты ли первый кому то что-то начинаешь указывать? Ты уже сам запутался.

Знаешь как я тебя запомнил? Когда Аня после КС поставила тебя в РК на место и ты убежал поджав хвост оттуда. Тебя это так до сих пор бомбит, что ты постоянно нас везде упоминаешь =)Сейчас мы раздельно и начал строить из себя крутого перца.

Но ты клоун и лицемер, Саша. Кричишь, что мы все бросаемся словами... но по факту, этим, в основном только ты и занимаешься =)

Покеда, шут гороховый =)
Аня поставила меня на место в ПК ?)) когда я слышал какие вы тупые идеи реализовать хотите на КС и у вас нефига не получалось, и когда я хотел вам подсказать и исправить в чем то, твоя Аня как ты говоришь сказала мне да кто ты такой, что будешь нам указывать тут или подсказывать, вот именно что для вас я никто и вы для меня никто, я взял молча и отключил микрофон и вышел, так как с ДЕВУШКОЙ я спорить не собираюсь)) мне вам точно что то доказывать не нужно ))
Спорить с девушкой и при этом быть мужчиной... это уровень
И указывать и подсказывать, это разные вещи.. ну ты просто максимально амбициозный я так понял человек, ты слушать не умеешь и прислушиваться... ну я могу ошибаться))

Последний раз редактировалось !NOMAK!; 21.01.2017 в 17:47.
Offline