Тема: Cs 05.02.17
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 00:13   #231
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: Cs 05.02.17

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Поучи нас хоть чему-нибудь.Научи меня как скулить в пм,пока меньше ресами,чтоб вас не сливали,расскажи мне,как оправдываться,что вы никого не трогаете,только в дуэли пвпшитесь,расскажи ,как вы ноете ГМу ,чтоб у людей прем сняли и забанили,расскажи,как ты орёшь на ребят,если сделано не так,как ты хочешь,расскажи и научи меня ,как втыкать в монитор по 24 часа в сутки)да и вообще научи меня ещё чему нибудь,я же только на форуме писать умею,правда от первого лица=)
Не кажется,ли тебе,что слишком много народу против вас,думаешь случайность? Вы просто серые мыши,не держащие своего слова.Таких каблуками давить надо ,а потом поганой метлой.
В школе вас называют выскочками или ябедами?С вами никто не дружит? Вы ради своей выгоды,предали всех друзей,вы собираете сплетни и всем их пересказываете?Вы не ругаетесь матом,при этом позволяя себе оскор***ть всячески?
Сплошное противоречие,и про сет написала и лохонулась=)Всё игровым путём и первый донат на эльфа,нестыковочка,господа донатеры=)

Больничка по вам плачет,такую фигню на форуме напишешь,точно смазалась=) Картиночка про тебя,дорогая=)
Фею забомбило
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого. DragonFly/Tokapb/necok/SubFocus
Offline