Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2017, 01:02   #286
Aper
Newbie
 
Аватар для Aper
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
На вот открою тебе секрет http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59013 Полистать же впадлу,ток тупые темы создавать на которые есть ответы.
Случайный Ancient Item:
- 1x Jewel of Chaos
- 1x Vulcanus Crystal
- 1x Abyss Stone
Вот как на данном сервере можно найти Anc кроме ДД.Секрет он мне открывает про дроп анса в ССДля чего распаковывать камни в чаос машине если есть Lahap???Ах ну да,если у тебя фул в инвентаре,то это логично,что их не куда вытащить Пле вы поднимаете настроение очень умные ребята
а теперь даю тебе инсайд инфу, гений му онлайн.
ранее камни распаковывать в ХМ было нельзя, соот-но это изменение таится в исходниках игры, как и остальные изменения в рецептах ХМ. если камни оттуда не вытащить, то высока вероятность, что любой новый итем, который варится не так, как у вебзенов, останется в ХМ, когда ты его сваришь. мое дело сказать о том, что я заметил недочет, тк это тестовый сервер, где их ищут. Это адресовано отнюдь не тебе.

Далее. 20 ресов чтобы пройти в вулканус. сладенько. если ты не понял контекст сообщения, не надо оставлять свои шибко умные посты. обсуждали закрытый ЛоТ. могли бы и открыть со стороны серверной части, это не сложно, скорее всего
кто успеет сделать 20 ресов до конца теста? нужны ему будут эти винги через 20 ресов?) Никто не пишет про то, что дроп в СС нужно вернуть. Я лишь попросил меня поправить, если вдруг анц в СС все-таки валится.
Какой ты умничка, что умеешь читать. Жаль внимательности не обучили. Только тупые посты и можешь оставлять
Offline