Тема: GL R****ance
Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2018, 00:25   #72
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от qpuacko1 Посмотреть сообщение
Во 1х,был тест,каждый мог попробовать
Во 2х,4 ТОП ГЛ-а мешают взять замок?Серьёзно? 3 донатных из них,по максимуму(по крайней мере,2 точно) и думаю основное время они все под бафами,МС+ЕЕ+БК .
Хантер чудное созданье,всегда бьют с Отравы,хотя знают про баф ГЛ-а от отравы,играю за ЕЕ,от отравы(стрелы) умерал только от Кастера,думаю там по уму ММА,ибо по 30+к урон видел с меня вылетал,буквально 2 стрелы,это под МС-ом и 27к ХП,может ещё ханта резануть,а,ребят?

Home,тебе не вернут WMZ/КР-ы,на прошлой 10ке когда меняли формулы РФ-а,если не ошибаюсь,ничего не возвращали и смены класса не предоставляли.
Да и серьёзно,задумайтесь соперники:
4 ТОП ГЛ-а ,Home,Стоялр,11day,Mavros
Каждый в пачке фулл бафов,ЕЕ+МС+БК
Всегда 1 ЕЕ стоит перед Тронкой,и бафает каждого (MOSSI),раньше и я с ним стоял.
Может проблема не в 4х ГЛ-ах,а в правильно изначальном подготовлении пачек(с старта),чтоб были все бафы?
Я бегал за 11day(не на КС-е) ,на катах/арке/просто сливал,и тот Sayzo,боролся на ровне ,и с комбо сносил,при 30+к ХП.
А вообще конечно мне пофиг,хотя и много вопросов,например:

Почему АЕ не дамажит в ПвП как БК с Комбо?
Почему сум только дебафер/бафер,урона нет в ПвП?
Почему из ДЛ-а сделали кусок говна который даёт Крит и Толкает?
Почему МГ только бочка,БМГ делали,шляпа,может дальше лучше,но будет ли дальше ещё играть кто?
У сумки, кстати, много урона в пвп
А вообще, понятное дело бафы, дд7% и т д, ГЛ претендует на звание бессмертного, с этим все и так ясно, но вот то, что он в ответ еще и плюхи выписывает с топовым уроном... То есть это одновременно и самый живучий персонаж и самый сильный по урону. Поэтому эти темы стали возникать, это, мягко говоря, не честно по отношению к другим персам.
Ведь все мы хотели поменять концепцию КСа, что-то новое получить, чтобы все персонажи представляли из себя полноценных участников, а это не вышло.

Сообщение от Pyckuu Посмотреть сообщение
Мое мнение?)Я написал с юмором)Мое мнени такое...Качайте ГЛов если они рулят)Начали бы с 0 за ГЛов)Но нет...В том что кто-то ошибся в выборе персов...Ну хз)Я играю СМом...я ж не ною)Мне нравится СМ и все)Какой бы он не был)Берите и качайте то что вам надо)Для чего вечно эти темы после каждого КСа?При чем тут Нупогоди и ДД?При том что после каждого божьего КСа пишут ВОООООТ...СТОЛЯРА не убить...ГЛ то ГЛ это....Ну так кчайте ГЛов...Я уверяю..как только Нупогоди сольют ДД и эти темы сразу прекратятся...Смысл писать одно и то же?Вы как бабки на этом форуме...РЕЗАТЬ ГЛ...НУПОГОДИ ИЛИ ФУЛКРУМ?Тормозите уже)Играйте в удовольствие и все)Вот мой СМ днина...я хз)))Я ж играю и ничего)))Еще раз с наступающим)
Столяр и сам прекрасно умирал, его как бы особо никто и не хотел трогать
Обрати внимание кто создал эту тему, фулкрум и нупогоди сходили на кс и пошли отдыхать, не удалось поменять владельца, ну собственно и ладно, кс зато был неплохим, ГЛы, как по мне, играли не главную роль на этом ксе.
__________________
Kudesnik
Offline   Ответить с цитированием