Тема: GM-у MURUZA
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 12:11   #85
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: GM-у MURUZA

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Предлагаю при запуске сервера в том виде в котором его собрался запускать гм - просто не донатить. Если просто не играть, это не даст мотивации. А когда не будет приходить бонус от игроков которые готовы задонатить, но за реальную работу -будет стимул

Пы.сы. Сумели же договориться о подставах на неокоре , почему бы не сделать и подобный договор
Идея интересная, всем объединиться. К тому же вытекает интересный момент: мы все сможем насладиться бездонатной игрой хотя бы какое-то время. Но вот только так не будет
И я даже не про каких-либо черных говорю, которые всем аулом на лезер + фулл насобирают. Кто-нибудь хоп - и зальёт 40 к, а сервер только от этого уже окупится. Получается, что делать по минимуму получается выгоднее, чем по мелочи пару сетов прикрутить. Не нужно думать об экономике, деньги от хомячков будут здесь и сейчас. А вот эти перелопиэачивания, изобретения велосипедов, баланс классов, ивентов и прочее - это принесет деньги, но окупятся ли усилия? Ничего не делать выгоднее офк
Хотя идея хорошая
Лично я готов заносить ГМу деньги, хоть каждый месяц, но за игру на хорошем сервере, там, где мне будет интересно находиться. И да, там, где донат - это лишь факультатив, а не чуть ли не единственный способ рулить.

Последний раз редактировалось Привет со дна; 18.10.2019 в 12:13.
Offline