Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2020, 17:12   #97
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: Skandali Intrigi Rassledovaniya

Соскучились мои дорогие?) Извините,что не отвечала,отдыхала на даче=)Шашлычки ела=) Продолжим? Хочу ваш бред послушать)

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Вся сущность фулков в 3х скринах.

Засунуть твинка, закрыть инфу, и т.д.
Лёша,какая сущность? Я твинков в гильдию не запихивала,за чужих чаров не заходила,инфу ни у кого не спрашивала,сигны не смотрела,просто волей случая всё знаю,так что разговоры про сущность тут неуместны=)

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
Марин спасибо за скрины )) это подтвердило то что Шинкс был крысой )
Привет,Руслан,это ваши догадки,Шинкс к этим скринам отношения не имеет=)

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
"БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНУЮ" херню я не когда не пишу ) я пишу то что знаю ,а всякую херню можешь писать только ты и только на публику )
Вот тут я конкретно поржала,ты выше написал о моём прошлом,ты не привёл ни одного факта,не прокомментировал ни одного случая,но уже выставил меня в чёрном свете=)

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
А теперь свою инфу которая якобы 100% и т.д. подтверждённая можешь себе засунуть в 1 место ! и если что то сливают то проси что бы всё сливали а не начало!
Не знаю причём тут Артём вообще во всей этой истории,но мне было интересно узнать,что ты привык свою 100% инфу засовывать в одно место,что и мне советуешь=)Судя по твоему скрину,ты с Артёмом сидишь и сплетничаешь о ком-то,чей ник замазал) а вообще спасибо,я в твоих советах не нуждаюсь=)

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
А теперь внимание ! Тему создала наша всеми "любимая" марина ( КОЛЮЧКА)
это инфа не 100% но процентов 70%
она же у нас не сплетница ) и постоянно разжигает ненависть и владеет 100% игфой постоянно по мурузу) , сейчас полетят оправдания ) марина писала бы уже нормально а не каким то не понятным языком )
Можно спросить,а зачем ты вообще это написал?)К чему?))
Какую ненависть я разжигаю?)
Ты сомневаешься,что с Колючки пишу я?)) Или ты сомневаешься в том,что я Марина?)Ты так хорошо знаешь меня и моё прошлое,так какие могут быть 70%?))

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
а о таких как ты марина и шинкс(артём) , будет всегда оставаться одно и то же мнение у адекватных людей , 1 сплетница другой крыса , мало того что анц и ерох воровал , так ещё и инфу сливал
О таких,как я это о каких?)Сплетница? я с кем то что-то обсуждала? С кем то об этом разговаривала?) и кто тут у нас адекватный,ты что ли?) Из разряда сам себя не похвалишь,никто не похвалит?))
Почему когда ты не был в медведях,ты в пм просил тебя и твоего мирумира не сливать,обещая не сливать меня тоже,а как зашёл в ги,так распушился,павлин=)

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
ты почитай мои сообщения повнимательней , там везде указана точная инфа про шинкс который артём! а когда акк отдаёшь кому нибудь , ты людей оповести , что бы не было такого на новом сервере что с твоего ника крыса сидела , и тебя (так как ник известен ) считали крысой! а ты обратное не докажешь )
Точная 100%?)))То,что Артём мне скрины сливал это не точная инфа на все 100%=))Зачем ты забиваешь человеку голову,все знают,что Шинкс не чар Артёма,а кто не знал и не узнал бы,если бы ты тут не орал в каждом посте,что Артём крыса=))

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
просто не нужно акк свой крысам отдавать ) а с такой репетацией из за 1 долб**ба играть уже плохо )
Тебя почитать один ты тут умный,остальные крысы и долб**бы)
Заметь ты во всё уверен на 70%=)Ты сам себе не доверяешь полностью?))
Или инфы маловато?))

Сообщение от Kenni26rus Посмотреть сообщение
А где же наша Марина которая схавала информацию и засунула язык себе в 5 точку, Марина ответь, нам нужны твои комменты, нам нужен срач
Ваша Мариночка отдыхала,как хотела,ты не представляешь,как я смеялась ,когда читала форум=)
Срач хочешь?сейчас устроим=)

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Да забей, мне что на эту индивидуалку старую что на других до одного места, я на 2-3 сообщении опомнился что это муруз. Пусть эта старая брычка админа едет дальше с маринами и прочими дальше но уже без меня.
Ты тоже меня и обо мне всё знаешь на 70%?))

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Марине а что ты думаешь и знаешь обо мне?) просто интересно твоё мнение,я плохой?)
Дима,не поверишь,но я о тебе совсем не думаю,а плохой ты или хороший тебе виднее=)
Offline   Ответить с цитированием