Тема: Fulcrum
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2020, 09:58   #39
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,730
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Smikeeee Посмотреть сообщение
Господи народ, вы точно упертые, я был в ГИ у Фириков и не раз, с читами они не пользовались. Не на 1 сезоне, что вы пристали к ним ?
Иза того что ДД не отдавали ?
Значит у вас руки не из того место.
Подумайте мат вылез, и что ? Все конец света ?
У человека может накипело, на работе вывели или еще что-то.
Пол сервера матерятся пишите жалобу на всех, в чем проблема ?
Харе этих всех соплей, они играют слаженно, а не так как вы, думаете только о себе. Они друг другу помогают, если бы-ли хоть раз у них вы бы поняли, как они общаются при захвати и все остальное.

Можете писать подлизал и все такое, нет я проста знаю как они играют в месте вот и все, как они помогают друг друга, даже новичкам когда раньше брали в ГИ. Они его сразу одевали по возможности. А ваши сопли, и что-то в мой адрес, можете писать все что угодно. Обращать на детские лепеты не хочу.
Данная тема была создана из за того что за три часа до конца регистрации захвата замка ГМ забанил твинка на котором находились весь запас сингов гильдии участников захвата мотивируя это тем что был мат в пост. Для этого люди и привели примеры того что кому то всё прощают, а другим за одно матерное слово дали бан.


ПС я тоже там отыграл не один сезон но для того что бы создать интерес на данном сезоне разошлись по разным кланам
__________________
Si on vit sans but, on mourra

Последний раз редактировалось Thor; 18.07.2020 в 10:07.
Offline   Ответить с цитированием