Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 20:45   #120
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: КРЫСЕНЫШ :)

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Я тоже так думал, пока не узнал детали. По факту ничего не было присвоено, персонаж ходил по рукам, нарушая правила этого же сервера. Были созданы персонажи, которые видимо задели честь и достоинство некоторых людей.
В ответ на это, ГМ, вместо обычного ответа, начал предоставлять информацию, которую он не имел права предоставлять. Я тоже тут с 2006 года и не разу не видел, чтобы ГМ предоставлял чужие Айпи адреса.)
Если уж существуют правила, то нужно банить этого чара, за нарушения правил сервера.
А, и еще
9. Администрация не занимается возвратом/восстановлением украденных/пропавших игровых ценностей.
Вот уж политика двойных стандартов.)
Ну правило давно пора переписывать,сколько играю,тут уже в открытую на форуме все пишут,кто кого купил,продал и т.д.Но никаких наказаний.

Просто,получается ,что гугл так же предоставляет владельцу почты,информацию,о человеке который мог зайти на его почту,путём взлома,хотя тот человек который взломал,ни на что не соглашался.
Мне просто прийдёт оповещение,что зашёл от туда,с такого айпи,с такого устройства.

Я не защищаю админа,но просто получается бессмысленно ,что либо пытаться предпринимать,как минимум трата личного времени,возможно денежных средств,не понятно по каким причинам)
Offline   Ответить с цитированием