Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 22:01   #130
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: КРЫСЕНЫШ :)

Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Видимо я был слишком категоричен, и позволил себе лишнее, но я человек, который любит правила и придерживается их. И когда эти правила на одних распространяются, а другим можно сделать исключение, то такие действия меня не устраивают. У меня тоже снимали вещи с акка, и забирали чаров, но я не жаловался ГМу, так как есть правило на данном сервере, что утерянные вещи не возвращаются. А это было на серверах, где фулл передавался. Многие приходят на этот сервер, потому что им нравится, что ГМ не лезет во внутреннюю кухню и соблюдает правила. Но, как выясняется, не всегда.
Это твоё желание писать админу или нет,но мне кажется лучше написать и попросить прояснить ситуацию,чем учинять такой самосуд)А вообще,если бы ты написал тогда админу,он бы и тебе помог.Ведь нам не на кого больше положиться в таких вещах,как на него=)

Сообщение от HDMinsk Посмотреть сообщение
как по мне сам виноват что даешь кому угодно пароли за такое я на месте админа нафиг забанил бы да и все. Насколько я знаю передача третьим лицам запрещена.
Если я правильно поняла из выше написанного,никто не давал пароль тому,кто грязно надругался над аккаунтом) Пароль давали человеку ,которому доверяли,но видимо промахнулись и вместо пм написали данные в общий чат,не подозревая,что кто-то их увидел.
Offline   Ответить с цитированием