Тема: CS 21.02.21
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 10:01   #297
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: CS 21.02.21

Сообщение от 9і44 Посмотреть сообщение
А я знаю почему ты защищаешь Тугов и ходишь за них на Кс.
Потому что ты и сам мамойоб! Я играл против тебя и ты с заразой мне не одноразово писали в личку всякую фигню даже о маме хотя мы тогда вообще не были знакомы. Вас так злило что вы уже не топ 1 или вас доганяют. Тебя же если в топе догоняешь ты весь сервер Хейт и всю планету ненавидишь.

А на счет людей ники которые ты написал думаю не все эти люди хотели бы с тобой играть потому что они видели те скрины. (Это был тот сервер когда Nord был за Гл и ты от него по всей Тронке убегал хотя как вы любите говорить ты на 1 CS был перефармлений от нас на 2 ресы DK)

Поэтому для меня лично ты гниль.... которая пытается показать себя святой.
А вот тут мусорка 40килограмовая я поговорю с тобой на твоем языке и не подумай своим куриным мозгом что я вступаюсь за Дениса.Пруфы про мамок в студию а то на заборе тоже много что написано,что мне теперь верить какой то сметане оставленной на штанах? Про тебя тоже много рассказов не лучшего характера,при чем от твоих же людей с которыми ты играл и играешь,дак может твоя бестолковка наконец то поймёт что начать нужно с себя а не с других,не? PS наконец то,дура,начал писать по нормальному,видимо 2020 был не на столько ущербным для тебя.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline