Тема: CS 18.04.21
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2021, 14:08   #36
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: CS 11.04.21

Сообщение от eXXa1234 Посмотреть сообщение
На какую правду?? очнись уже, ты болен )))
Куда я бегаю?
Я всю жизнь играю с теми с кем начал играть, на любом сервере. Если я заходил к вам на осаду это не значит что я бегаю, я шёл поиграть на осаду.
В гильд я никому не просился, как изначально меня попросили туги так я им помогаю и так будет пока я не забью.
Если меня звал играть Жеро то я играл с ним и не важно какая это была гильдия Фулки или ДедСоул. И в отличии от многих тут я никогда никому не лицемерил, и если ещё со времен хардкора я считаю Костю дерьмом я ему это говорю, даже если мы играли вместе.

Но раз на то пошло, вспомни первую десятку когда Юра или кто там играл за Drama и был гмом медведей. Когда языком кто-то трепался а потом распустил гильд и поджав хвост убежал в ДаркСайд. Ущербное создание которое продает людей с которыми играет не имеет права рот открывать.

Все твои слова лишь подтверждают что такие второсортники как ты гордятся какими-то "достижениями" в этой игре, я даже хз чего кто-то тут достиг, тем более ты второсортный человечишка, все твои поступки показывают какое ты дерьмо.

Больше тебе отвечать на твои глупые сообщения не намерен, такое дерьмо как ты моего внимания не заслуживает.
Ты такой тупоголовый ужс, я был Гмом дарксайда тогда и все мои всегда были со мной( и медведи тогда были в алли). Мнение мусора ,который кроме задротства бц и дс ничего не умеет ,забавляет
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием