Сообщение от AIRWALK
У него были баллы, которые истекали сегодня. За сегодняшнее сообщение он получил баллы и так как их количество достигло 10 автоматом временный бан. Когда срок предыдущего нарушения истёк, аккаунт автоматически разблокировался.
|
а, понял Вашу систему, спасибо)
Сообщение от L10cufer
Да этот вафлист, строит из себя целку😅😅😅😅  
|
а теперь перейдём к тебе, я нахожусь на больничном поэтому могу себе позволить потратить время на ответы.
Смотри, ты назвал меня гнидой черножопой. Я не являюсь черножопым(ни какого рассизма, это цитата) Мама и Папа у меня русские, Дедушки с Бабушками тоже русские, да и я сам фулл русский. Родился в России, в городе Батайск (это Россия) Думаю с этим закончили. По поводу Гниды-ты лично со мной не знаком, я тебе ничего плохого не делал, соответсвенно обзывать меня таким словом ты тоже не можешь.
Идём дальше. "Вафлист" опять же, ты меня не знаешь и не можешь такое говорить

а Целка насколько я знаю, это определение девушки, которая еще не вступала в половой контакт, прям как твоя....ладно, не буду уподобляться тебе.
В итоге я думаю всем всё ясно какой ты звездабол, ведешь себя как малолетка, ей богу