Тема: БЕСПРЕДЕЛ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2021, 21:29   #86
Zakat
Newbie
 
Регистрация: 11.12.2021
Сообщений: 4
По умолчанию Re: БЕСПРЕДЕЛ

Сообщение от Marly Посмотреть сообщение
Так Zakat за них и на КСе играл

Еще один Жопа-Лиз всего лишь.
А че хорош пАцык за них бегает на Ксе и еще им все вспаривает (небось волосая подмыха хорошо греет).


А по Базару в игре, ты мне одного сутулого Сашу Сатана напоминаешь.
Который орал что он главное правое яйцо Фуада
Соглашусь,время людей не меняет, но тут главное изначально понять и увидеть истину так сказать в любом). У меня своя мораль, мне главное чтобы было интересно, в первую очередь окружающим, тогда и мне в кайф играть. На счет впаривает* Тут чисто рыночные отношения, надо же как-то на прем - фулл копить, мне без разницы кому что продавать, просто гильдия Емпаер более платежноспособная и покупает кстати не только у меня, не понимаю почему ты такое пишешь. И еще,на счет жополиза) В первую неделю мои хантеры косили всех, но главной целью были именно EmpireTL, тогда по форуму только они сказали что будут играть. На счет кс) Я очень много сезонов бегал даже без ги и помогал разным гильдиям. Не понимаю,почему столь глупые умозаключения ты поднимаешь). И глянь сообщения выше, я сам решу от расстановки сил кому помогать,если ты не понял, то я всегда на стороне слабой гильдии, как бы даже они там не гнали на меня и кто бы это не был,конечно не без крайностей. А на счет Базара, у всех бывают плохие дни) И заметь, это только базар, а от всего другого,сами знаете что бывает внутригильдии, я себя ограждаю уже который сезон) и играю соло. Пройди мой путь,потом суди Всем добра)
Offline