Тема: Murderon
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2022, 00:11   #39
Regency
Commoner
 
Аватар для Regency
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Murderon

Сообщение от Magik Посмотреть сообщение
Ну они тип забили но продолжают играть.

Думаю на след КС уже регу кинут и попросят фулков опять прийти и помочь забрать им дд) если те не прийдут то те мол а скажут а нам и не надо а мы и не собирались)
Стас какая разница кто какими чарами играл и кто помогал нам вас трахать как кур.Пока люди сыгрались 3 раза проиграли.Но в пост только ты вонял и писал в скайпе что мы дно)))но как только вас трахнули 5 раз подряд сразу и чары задонатили и фулькрум и щас как только у нас люди офнулись ты снова за старое.Честно по мужски мы вам с Лехой сделали ксы вары сливы и неважно как и кем а ты **** поганая такое пишешь говно и сделал крысятничество что я тебя за мужика не считаю ты просто черт по жизни.На следующий сервер все кто с тобой будут играть будут сливаться и все будут знать что вы крысы и пох мне на ваши отмазки
Нудзи Роад Ваня Вусал неиграют о каких ксах ты бредишь.
о каких донатах ты бредишь?
вы че на другом каком то серве играли ? о чем ты?
Вы первые начали донить в Огедея, у нас все чары остались на том же Уровне доната что и были.
(после отката когда ГМ выделил КР да я фулл сменил)
Че вы там с нудзи? с этим кидком? Саша заканчивай, за тебя Ваня РОАР закинул, ты мне начал лить за Алешку, я сказал ну ок.
по факту я был прав. вы начали что то петь мне о том что бы было интересно играть и был конкурент, соперничество так как у нас полное доминирование. но при этом ушли не просто к оппоненту, а к тем с кем конфронтацияи потом так искренне удивлялись всему происходящему ))).
Ой блять тоже мне тут угроза нарисовалась.
будет он сливать всех... ну каждый сезон такое происходит и что ?

Люди то у вас офнулись после чего? как серв откатился...
выходит что вы то держали серв 5 недель а по серву это вышло 2 недели...
и вы сдулись. я как и говорил нам и мне все равно кто там у вас играет а кто нет.
он сча ваш БОТ Вусал ( наверное) там чаров ресает и ставит на 5 серв.
тот который мне говорил та не все мы офф))) и тут как только у вас хелп не подешел на КС. вы поняли что пахнит жареным.
вот и сидят ваши " те которые не играют" на нон пвп сейчас с 1го по 400 лвл )

Рассказывай сказки дальше и вырезай бумажные ордена вам с кидалой )
__________________
Neo ||| Slayer:Krayt TOP-9 Neocore OFF
Evo ||| Dark Lord: Regency TOP -10 OFF
MURDERON

Последний раз редактировалось Regency; 02.08.2022 в 00:16.
Offline   Ответить с цитированием