Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 07:00   #37
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Нашел новое очко лизать? Тебя в нупогоди не заберут. Не смеши людей.
А я кому-то, хотя бы когда-то, это делал?). Упоминать правила, и тикать носом в них, и кричать банить обоих, нужно вспомнить себя, и что творится в твоём огороде.

Тема была создана для того, что бы всё понимали с каким человеком мы можем столкнуться, а не кричать, банить, правила нарушает))), смешно что и ты сунул свои 5 копеек, тебя ж не трогали, даже не упоминали. То что Максимка тебе жопу вылизал на прошлом сервере, и прокидал меня, сказавши что купит персонажа для себя, а купил ты эму)), продавец мне всё сообщил), для всех он был 250, для Макса 100. Но Макс решил, что какой-то персонаж, важнее того, что играли 3 сезона вместе, нагло наврал при этом, молдован одним словом, и продолжает сейчас лизать, про это думай лучше, а не про то, что я могу не имея выгоды, здраво судить человека.

И да, не слова не было сказано, не одному гму на сервере, что я хочу к ним в клан. Играю с теми ребятами, которые меня пригласили сами, и как-то всё равно, есть ДД, нету, в топе Я, или нет, если я провожу 80% времени в доте), а тут ресаю и ставлю на спот)
__________________
Qwexsy Я говно и ты говно, Я недавно, а ты давно.

Последний раз редактировалось КвексиШмекси; 24.11.2022 в 07:07.
Offline   Ответить с цитированием