Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2023, 19:43   #179
MaPKeT
Newbie
 
Регистрация: 20.03.2021
Сообщений: 0
По умолчанию Re: тред кса (записи)

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что вы про подставу сентенс пишите, чтобы себя оправдать, при том что весь сервер и так всё понимает, а вы сами для себя это придумали, чтобы обидно не было самим же, а то как так же 2 клана объединившихся в один, играющих с подставой не могут обыграть два отдельных клана. При этом всём, вы же реально могли бы забирать каждую осаду уже как месяца полтора, но всё не везёт.
тяжелая артиллерия подтянулась
Судя по тому что пишут и говорят люди:
Сообщение от Nazim Посмотреть сообщение
Ну я бы так не сказал.Ретри и Сентенсе тоже норм отыграли.Особенно было забавно смотрет как они кидают друг-другу привязки

Знаю знаю шас вы начнёте про подставу.Но как говорится война х....на главное манёвр))))
то результат на лицо, обвиняй других в поставах, чтоб не видели свои подставы.
З.Ы. я не знаю, противно смотреть даже на ваши коменты и посты, замок потяряли "та вы с подставой", то мне помнится видел пост после КС сразу, как кто то из вашей шайки написали "та у вас БК в зажиме, это читы епты", у вас постоянно какая то отмазка и новая фигня, когда теряете замок. Вас как с будки выгнали, сразу хвост поджали и молчите, а как забрали, так сразу, гавкать, вы л**хи, та вы руко***пы, вы сами себя позорите.

Играйте молча, то ваш срач и ваша корона через чур портит вас, вы делаете этим самым себя смехотворными. Будьте здоровы и будьте мужиками прежде всего, а не меряйтесь кое-чем и может люди к вам потянутся
Offline   Ответить с цитированием