Тема: CS 30.07.23
Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2023, 15:04   #102
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 495
По умолчанию Re: CS 16.07.23<>23.07.23

1) По поводу кликера в котором присутствует магнит.
Не так давно я понял, что хоть и быстро он пьет банки, но как не крути, задержку, которую установил гм(100 мс), он обойти не может. У меня выпивалось где-то 70 банок (вместо 100 и больше). Я больше скажу, как то давно, сидели в голосе толпой и там был Максим (Charger) он ради Фана включал демку и ходил сливал и я охреневал с того, насколько быстро у него пьются банки, учитывая то, что у него был обычный хп кликер, который спамил qwe. Так что, если у тебя хорошее соединение с сервером, тебе что есть этот "читерский " кликер, что нет, без разницы. Все равно больше 100 банок за 10 секунд ты не выпьешь.
По поводу магнита, который я якобы юзал по словам очень сильного игрока предатор. Могу прям сегодня включить демку в дискорде и показать, что он у меня не работает . то есть могу привести пример. До кат, я вписываю ник Chagatai, он магнитится, как только мы заходим в локацию лаир оф дет, чагатрон больше не магнитится. То же самое и в Валей оф лоурен происходит.

Подытожим. Я не хочу хвастаться, рассказывать какой я сильный игрок и тд. Но в игры я играю всю свою жизнь.
Причем, довольно таки неплохо, если взять все мои заслуги в доте, кс и так далее. Но даже мне иногда бывает сложно в такой казалось бы очень простой игре под названием му онлайн, где особо думать не нужно. Не всегда могу найти пиксель, чтобы тпшнуться, иногда забываю юзать лайтинг, чтобы оттолкнуть чела и тпшнуться в него, не всегда у меня получалось давать привязки, когда я играл за сла. И тд и тд и тд. Примеров куча.

Ребят, теперь важно, без обид, но такие игроки, как предатор, чагатрон и тд никогда не славились своим скиллом. Те, кто хотя чуть вдонил и шарил как играть, постоянно пинал их по игре. И очень забавно было наблюдать, как эти 2 товарища постоянно перехватывают кнопки со своим старческим АПМом и сидят на них по 10-15 минут. Тпшась на месте и не выталкиваясь Длами. Я ни за что не поверю, что это их нереальная скиллуха. Да Господи, чел сел на кнопку чуть ли не первый раз за жизнь, и сидит на ней пол кса, когда другие завсегдатаи не могут этого. Это супер смешно и в то же время обидно, что гму на это пофиг.
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием