GM, Что нужно нам?(Muruz)
			 
			 
			
		
		
		
			
			Всем привет. 
Гм какие планы? 
 
 до вас еще не дошло что пока сервера живут по 3 месяца вы теряете людей? Мы с вами не раз обсуждали что нужно изменить что бы сервер стал стабильным. Предлагаю эту тему посветить обсуждению с людьми,а не как вы хотите сделать - на это уже вряд ли кто то поведется. 
 
1. у топовых гилд не будет нормальных конкурентов пока вы не сделаете нормальный сервер. Сервера так и будут жить по 3 месяца - без соперничества. 
2. Вы сделали много новшеств, но можно допилить и учитывать старые забытые плюсы сервера муруз - с того с1 с2 hardocore. 
3. Сервер будет жить если будут новшества - нормальная реклама/ приток новых людей/ новых кланов - новых квестов или забытых старых, живой админ проводящий игровые квесты - когда был модератором делал это - и вы кидали мне на это средства - и это работало очень хорошо - факт в том что то был уже мертвый сервер - а что будет если это будет новый сервер??? 
4. Ввести вайп - но не удаление и создание нового сервера. Если вы думаете это шаг назад то ошибаетесь - вайпы можно делать когда сервер умирает и так же делать опросник среди людей - да у вас не будет так много прибыли - но будет стабильных нормальный доход - а люди уже хавают 10 лет байки, уже многие забили на муруз. Скоро всех потеряете. 
 
5. Донат сделать нормальным. 
 
 
6 Сделать нормальным DD. оно не должно равняться на какие то локации - там должно быть преимущество. в виде 5 мобов - либо 8 мобов как раньше было. У людей должен быть стимул забрать замок - а не как сейчас - реснусь через калиму 1 и нах замок не нужен. В свампе такой же експ а шмот могу купить за КР. 
 
7. Вернуть нормальные настройки персонажей - вы ушли в то что - все должны быть убиваемые. Танки должны быть танками при соответствующем донате. Должно быть толкание и на кнопках и на троне. 
 
8. Вернуть пати - тут выбор каждого, играть в пт и таскать 5 персонажей - или задротить в соло - и не заморачиваться. Бочки это неотъемлемая часть мурух - вспомнить форевер - когда были рейди на так называемые бочки врагов - когда собиралась и шли - положить какую то бочку - и далее мешать ее поставить. Вы весь интерес убили. 
9. Убрать нон пвп сервер. Безнаказанности не должно быть за 500 рублей.  
 
10. Убрать с замка лизардов/пчел/аксов/  - заменить и уровнять пойсонов и фаир големов. 10 спотов в замке? Бред. 
 
11. Убрать ограничение в боссах - хитрости должны быть в убийстве боссов = ждать 80 ресетов полный бред. 
 
12. Убрать ограничения в переходе по локам - так же бред - донаты должны иметь преимущество. 
 
13. Если пересмотреть систему пати - сделать х1 без падения експа, без процентовки от топа. 
 
На сервере много топовых кланов - те кто доказал что на данный момент топы(Нупогоди) в течении 5 лет+ им мало кто может противостоять,  
Те кто были топами 10 лет +- (Фулкрум) ранее, новички Джастики, Сентенсы, так же старый клан Медведи - можно устроить нормальную битву - если будет стабильный нормальный сервер. 
Вообщем возможно эта тема умрет как и многие - но хотелось бы вернуть тот муруз что был когда то давно - топовый стабильный сервер. 
Возможно эту тему удалят.
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 |