Тема: CS
Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 22:34   #42
Don*t Worry
Newbie
 
Регистрация: 01.07.2025
Сообщений: 6
По умолчанию Re: CS

Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
Смуглый двухметровый байден, выпей таблеточки.
4 человека с июня по сентябрь играли.
Когда вам написал неделю как зашел в игру первый раз до этого был на КС из 12 человек 8 первый раз в жизни были на кс (новые игроки), и мы нарегали в половину меньше от вас.примерно 300 на 600 точно не помню.
И с каждым разом все больше и больше секунд получалось. Люди опыта наберались а не то как ты офаешься во время кс когда нечего не получается.

Сливать начали вы по аморальному, мы ваши условия приняли и теперь вам теплый прием. И вот то как вы умеете играть без замка... В оффе играть вы мастера не скрою... Тут аплодисменты.

Кто мешал вам прийти на прошлый КС? Вас же не касается гаше решение приходить или нет на кс... А то что вы начали ***ки делать уверен вы поняли и пустили желтезну в трусики.
А как же ваша аналитика? Или ты тогда перепутал со словом анализы? Да эксперименты это ваше уж точно.
в этот бред можешь поверить только ты и артэмон
))) 8 человек новых))) которые даже не разу на кс не были и вас 4 старых)))) ах ах хах хах е=бать сказочник... ну у тебя есть чему учиться>либо чаров раздеть либо поплакаться и поклянчить ресурсы для топ чаров тебя и артэмона)))))

Последний раз редактировалось Don*t Worry; Вчера в 22:38.
Offline   Ответить с цитированием