Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2021, 18:34   #91
Chromium
Commoner
 
Аватар для Chromium
 
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 138
По умолчанию Re: КРЫСЕНЫШ :)

Изучив обстоятельства дела, хочу вам сказать следующее:
При передаче важной(секретной) информации нужно учесть совсем не много, а именно - 1 факт. Информация, передаваемая открыто(допустим в общий чат, возле сундука в лме), никогда не будет являться секретной. Просто подфартило и это оказался данный чар.

Немного предыстории:
Уже не важно кто, но найтвич, чемпион, дэдди и еще всякая шваль, которая прикидывалась друг другом и после слива один за другим ставили все эти окна, как только один из чаров уже становился на спот. Спешу заметить, что один из них являлся вашим сокланом, за которого вы впрягались(и это правильно), на деле оказался ни чуть не хуже последних событий с вашим аккаунтом, с которого "СКРЫСИЛИ" какой-то шмот копеечный и создали угарных персов или что там было точно - это я не знаю до сих пор. Вопросов нет, дело хреновое. Но дык вот. Этот(эти) люди(чемпион найтвич и т.д) ссали в уши друг другу(и Тугам) про то, что это разные люди и т.д, а моча почему-то лилась на моих мемберов. Мы держались 2 недели. После этого все остыли и злоба пропала(да и чара вроде как продали какого-то из этих). Олега задело это больше всего. Потому, что там и оскорбляли и вырывались высказывания человека, который просто находится на дне общества. И он решил отомстить. Также, немного по крысиному(ну совпало так), согласен. Но если бы он хотел, он бы мог пойти дальше и назанимать кров и всякого у вас в гильдии. Он этого не сделал.

По поводу раздевания перса и т.д, то - это муруз и уже давно все привыкли к такому.
По персам: в итоге вся история прекратилась, но она имела место быть.

Вывод:
Считаю, что по счёту 1-1. Т.к оба поступка не корректные в обществе, но наш(!) был лишь ответом на агрессию. Олег с нами с основания Гильдии и его польза в разы превышала пользу обычных мемберов. Большее количество ключевых аккаунтов были ему, также, доступны. За всё время не было украдено ни грамма.

Итог:
Приношу извинения от лица Refuge, готов возместить убытки и в этом случае прошу считать инцидент исчерпаным. Никакие наказания применены не будут.

З.Ы. Убийца - дворецкий. Просьба закрыть тему.
__________________
S1:Wh1te[MG] / S2:Chromium(Estrogen) / FRVR:Chromium(ne4aTHuk) / RMPG:Infesto / X50:Infesto / CLS:INFESTED
Offline   Ответить с цитированием