Тема: GL R****ance
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 21:16   #217
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
как только мы что то писали - так сразу "чурка", "хач", "пиши на русском чж". А щас вдруг все слабоумными стали, т.к других языков не понимают)

Давайте не будем тянуть одеяло на себя. Если есть правила - то они для всех одинаковы.

П.С Я если и писал когда то, что то на своем, то перед тем сообщением всегда было "сори за транслейт" и все равно находились те, кто критиковал
Когда вы пишите на своём, то там вообще ничего не понятно для русскоговорящего человека, а вот украинский язык или же английский должен понимать практически каждый человек, который учил русский. Я читаю, что украинский, что русский, что английский спокойно и не парюсь на этот счет. Если у кого то проблемы с языками, то видимо в школе плохо учили или же просто из за своего эго "Я ЖЕ РУССКИЙ" не хотят воспринимать языки, который очень похожи по произношению.

Все знают благодаря кому ввели это ограничение для людей из Украины. Пускай разрешают писать на англ.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p

Последний раз редактировалось NordOst; 05.01.2019 в 21:18.
Offline   Ответить с цитированием