Тема: TOP гильдий
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 17:46   #17
Yurka
Commoner
 
Аватар для Yurka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: TOP гильдий

Сообщение от Megana-vamp Посмотреть сообщение
всем доброго дня, посмотрев сайт muruz.ru и Топа гильдий, захотелось узнать полную картину того, что происходит сейчас в игре. для меня большинство гильдий новые, возможно в этих гильдиях есть и ветераны 1-ого сезона muruz.

если бы кто-то мог излить общую картину ситуации в целом на сервере, так сказать варианты развития, то было бы здорово.

к примеру:

-Есть ли на сервере противостоящие друг другу гильдии.

-может гильдии "тихони".

-возможно есть гильдия "убийц" вечно сливающие просто так, без особых причин. (или это отдельные люди)

-возможно ли например какой-то молодой гильдии потягаться на захвате замка. Реально ли забирать и удерживать владения замком (сбалансированно?)

-есть ли такие гильдии которые занимаются благотворительностью. (ранее... на серверах отдельные гильдии, устраивали конкурсы)

- да и вообще ситуация в целом на сервере... есть куда рости или сервер уже загибается?
- Thuglife vs Fulcrum(ProjectF)
- DARK2435, HOME
- Отдельные люди, льют локации "Kalima 4-7", но и тут своя причина. На этой локации самый большой шанс дропа зен, который так необходим для частых ресетов, особенно после поднятия exp.
- По принципу: "Если сильно захотеть, можно в космос улететь"
- Конкурсов, насколько я знаю, никто не проводит, что касается гильдий. Были единичные случаи конкурсов для всего сервера. В большинстве гильдий (10+ человек) сокланы помогают друг-другу.
- Про каждый сезон, после Hardcore, говорили, что он загнется, с самого начала. Да, этот сезон мрачный, в сравнении с forever или rampage. Но всё зависит от самих играющих, их активности в игре, посещений ивентов и т.д. И далеко не все игроки покинули проект из-за "плохого сезона". Многие просто переросли игры. Жены, дети, не до этого. В то же время роста популярности самой игры MU-online практически нет. В основном остались люди, у которых ещё остался интерес к самому процессу игры. Войны, захваты замка и т.д. Высказал своё мнение. Удачи
Offline