Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2021, 05:26   #501
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от gefasto Посмотреть сообщение
Тебя не понять. Во-первых, потерялись баф нпс и множитель урона от энергии, зачем так СМа то унижать. Во-вторых, ты сколько бить то хочешь на нулевом ресете по мобам в таркане. 5,10, 50к сразу за один удар? А потом и целого таркана станет мало, и будем слушать очередную историю о том, как мало урона наносим в карутане/ахероне/икарусе и так далее по списку телепорта с требованием ослабить мобов, "бо немогу!"?

Квест Малорна решается добавлением итема в магазин, вместе с итемами на остальные квесты. Мб админ прислушается.
Вот ты меня не понимаешь
Во-первых, баф нпс, как и эльфа ЕЕ, не даёт СМу дмг. Без ресов и доната к 400 лвл дмг СМа составит около 1000.(После открытия можешь тему создать с просьбой выложить дмг, у всех СМов будет так)
Во-вторых, какой множитель урона от энергии?
В-третьих, я не прошу поднять ему дмг, я прошу вернуть старые характеристики мобам с Таркана. Почему именно с Таркана? Потому что там уже можно делать ресы вплоть до 10 и уходить на ММА, а дальше, как показал тест, всё просто.
P.S. Если ты очень упорный можно и в Девиасе первый рес добивать, но....по мне так это дрочь, которая очень быстро надоест.
Offline