Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2022, 20:34   #85
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Добавлю от себя:

1. Убрать дроп Калимы 7 с локациях выше Калимы 7.

2. Улучшить дроп с Box of luck/box of celestial (та которая падает в деве). Можно сделать так что бы с него дропали пендант и ринги с хп.

3. Убрать умение толкать (лайтинг) с летучех демонов в Лост Тавере.

4. Добавить спотов в Девиас 2, Девиас 3 и Лоренсию (каждый сезон страдаем).

5. Добавить быструю телепортацию (с буквы М) в Девиас 2/3, Атланс 2.

6. Оптимизировать MURUZ ACHIEVEMENT SYSTEM. Более половины квестов не возможно выполнить до 80 рес а после от них толку мало, можно слегка упразднить их (больше квестов с убийством мобов, меньше требование итемов и т.д)

7. Дать ЕЕшкам сильных петов чтоб могли качаться когда они ЕЕ. Это так же устранит проблему кача Эльфов.

8. Сделать команду ресет статов за 1ккк.

9.
Убрать смену класса либо сделать ее ну ОЧЕНЬ ДОРОГИМ что бы редко и мало людей пользовались (на пример 300 кр).

10. Сделать оффэксп 12 часов для людей без према (вместо нынешнего 10)

11. Сделать проходку на квесты БЦ/ДС за соулы. Так хотя бы от них больше толку будет и сложится баланс экономики а то соулы были почти мусором на прежних сезонах.

12. Убрать дроп боксов с локаций выше Таркана.

13. Сделать Арбалеты/луки двуручным оружием что бы работали увеличение% урона для Эльфов от двуручного оружия.

14. Добавить Архангел оружие в дроп Икаруса.

15.Сделать лимит на убийства игроков в 10 убийств в день для всех (включая премиум), это убирет проблемы с мультами-геноцидерами.

16. Добавить в дроп на высоких локах экселент камень и камень лак.

17. Повысить ранг вещей с медалей.

18. Усилить скил берсерк сумки что бы норм кучатся.

В целом главная проблема будет- как добыть норм шмот. Добавив в обычный дроп экс камень (но редким дропом) можно легко решить проблему
Думал над предложением камней лак и ехл, в Локи дроп, но думаю твинки испортят дальнейшую економику, и будет слишком много их, лучше уже добавить в СС в шанс дропа камней, пускай там сфера 100% и камень шанс 30%, после 10 Рес СС
__________________
Qwexsy Я говно и ты говно, Я недавно, а ты давно.
Offline