Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2022, 01:17   #286
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Ещё раз тема WarChild

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
По такой истории онлайн можно сократить до 10 человек, которые банально не могут написать логин и пасс от как

PSS: Может пока такая честная риторика пошла, скажите кто Анца набарыжил вам? Можно в ПМ без разглошения!
Просто оооооооочччееень интересно, кто столько Анца имел и сливал.
Ну если не сложно и не принципиально.

PSS: Макс, Юра, давайте не сраться! Какая разница какая страна и прочее, давайте быть друзьями везде!

PSSS: Юрон, жду тебя в Новосибе если есть возможность или потребность, по всем жизненным вопросам решим, здоровья тебе, Ане, и малому!). не держи зла если что!
Алексей,у меня все нормально(панели,генераторы и тд.) Из-за чего мне держать зло,не накручивай.Я не сорился с Максимом,он просто выскочил и почему-то написал мне гадости.


Максим,кто такие "вам" и чем их моют?Предвзятое отношение у меня возможно и есть ,но как это влияет на вопрос?Ставлю ставку,что ты картоху будешь поливать помоями и бегать за ним по картам уже скоро.Еще раз напишешь мне свои необоснованные мысли,наши хорошие отношения в прошлом, забудутся.Без негатива.


Еще раз повторяю я хочу офф продажу,с изменениями в правилах,а не половинчатое правосудие.
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием