Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2023, 18:33   #37
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: x2 опыта и 500 стат

Сообщение от ~Bazuka~ Посмотреть сообщение
Ну да! Если серв преднозначен на пол года, год, то с макросами он живет 2-3 месяца. как и в этом случае! иза уебков которые умеют играть. только с подобной херней. и ложаться сервера.

Толку что вы быстро раскачались?? Теперь играйте с 30-50 челов. ДЫБИЛЫ
Причем тут игроки? Изначально помню мы качались через двух твинков которые агрили под тебя мобов + хелпер который бегает на 8 клетов, дико не удобно, но что поделать, ты либо сосёшь писос на КСе, либо подстраиваешься и качаешься на несколько спотов ( Привет Монки, который еще на старте сезона качался на 4 спота в лостовере). Потом я увидел Тора в Нарсе, который бегал на макросе, и соотвествено качался быстрее т.к. убивал мобов чётко в тайминг. Мне чтобы быть дальше конкурентно способным персонажем, тоже приходится юзать макрос. Потому что когда написали ГМу, он чётко дал ответ - Я для того выносливость и убирал, чтобы вы качались на 2-3-4 спота, и если софт не лезет в клиент, то ради бога юзайте его. И спасибо надо сказать даже не ГМу, а типам которые писали ему в ЛС, писали здесь на форуме, что выносливость это отстой. Я ни однократно писал ГМу, чтобы он вернул выносливость, чтобы перестать юзать эти макросы, но он убеждён, что всем нравится играть без выносливости.
__________________

Последний раз редактировалось NiqMo; 31.01.2023 в 18:36.
Offline   Ответить с цитированием