Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 19:26   #118
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Увеличение Zen

Сообщение от nekapb Посмотреть сообщение
Ты хочешь смотреть телевизор и ничего не делать.
ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ СЕРВЕРА МЕНЯЕТСЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС????
Сообщение от nekapb Посмотреть сообщение
Доброго времени суток друзья.
Я начал играть в 2016 году на 10ом сезоне, с этого момента экономика зен всех устраивала и не менялась (10ка х500 classik).
Большенство игроков тут играют постоянно, ПОЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДНЯЛСЯ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ??????
Это часть игрового процесса и как я смотрю большенство хочет ее убить.
Зены обесценятся, а значит обычные игроки не смогут заработать себе на донат игровым путем, получается уже с ЛМа можно убирать всё что продается за зен.
А так же, как обидно будет тем людям которые днем и ночью фармили голдов и искали шмот с зенами.
Далее кто мне вернет потраченное время слежки за твинами???
У меня три мульта фулловых которые фармят зен, с пересмотром экономики зен мне понадобиться один твин а может и не одного, кто вернет мне деньги??????
Еще один момент, с каждым ресом экспа падает, а время ресета растет и становиться больше времени на фарм зен. Куда вы будете девать зен после 20 - 30 реса??
Я проделал долгий путь по времени, по средствам, чтобы достичь определенных результатов, а сейчас если внесутся изменения то для остальных это будет не такой трудоемкий процесс.

Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.

Данные правила не окончательны, и могут изменяться без согласия GM’ов и игроков на усмотрение администрации сервера.
Ответ на твой вопрос почему:

Потому что на тесте никто не делал ресы, на тесте не было премиума, на тесте никто не фармил зен в калиме. (за исключением особо отбитых)
По поводу твоего Я. - Ты не один тут играешь.
Обидно когда видно.

Последний раз редактировалось Spartak; 28.11.2018 в 19:29.
Offline